Светодиодная лампа LC-ST-E27-15-W Холодный белый
цена
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Описание и технические характеристики
LC-ST-E27-15-W
Вид лампы: стандартная колба Тип цоколя: E27 Напряжение: 220 В Тип светодиодов: SMD 5730 Диаметр: 66 мм Высота: 127 мм Мощность: 15 Вт Световой поток: 1170 Лм Цвет: Холодный белый Угол излучения света: 160 Температура свечения: 6400 К Срок службы: 50000 часов